Пятница, 26.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы онлайн
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Мой сайт
Главная » 2010 » Март » 14 » Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Rus/Eng with Crack
18:03
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Rus/Eng with Crack
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 - Беспрецедентный лидер среди графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Работа с текстом в программе Adobe Photoshop CS4 11.0.1 весьма разнообразна по своим вариантам. Начнем с того, что текст располагается на своем собственном векторном слое, но при этом может переходить в растровый формат. Как только вы произвели действие с помощью инструмента "текста", введенные данные автоматически появляются на новом слое. То есть создание слоя отдельно не требуется.

Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop CS4 Extended поддерживает все функции программного обеспечения Photoshop CS4 и, кроме того, включает качественно новые инструменты редактирования трехмерных моделей и анимации, а также расширенного анализа изображения.

О всех функциях данной программы можно говорить до бесконечности. Многие функции Adobe Photoshop CS4 Extended были улучшены по сравнению с предыдущими выпусками, много появилось новых. Полный обзор всегда можно почитать на оф. сайте.

Системные требования: Windows
- Процессор 1,8 ГГц и выше
- 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
- 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
- Привод DVD-ROM
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой

Ключевые особенности данного дистрибутива:
- Из исходного дистрибутива, содержащего русский язык удалены все прочие языки.
- В дистрибутив в добавок к русскому языку добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В сборку включено обновление до версии 11.0.1. Никаких телодвижений по обновлению версии по окончании установки производить не требуется.
- В сборку внесены небольшие изменения, благодаря которым установленная программа обращается за справкой не на сайт Adobe, а к локальным файлам на компьютере пользователя, независимо от того, подключен ли он в данный момент к Интернет.
- В папке Crack имеется кейген-патч позволяющий зарегистрировать Adobe Photoshop CS4 Extended.

Установка:

1. Устанавливаем программу Adobe Photoshop CS4 11.0.1

2. Запускаем кейген (в Висте и Вин7 от имени администратора), нажимаем кнопку \\"Патчить файл hosts\\", вводим ключ, выбираем параметры установки (язык установки, место установки, устанавливаемые компоненты) или устанавливаем \\"по умолчанию\\"

3. После установки можно зарегистрировать программу (по желанию, совершенно не обязательно)

4. Запустив установку еще раз и выбрав другой язык установки, получаете возможность смены интерфейса и языка справки:

5. Если хотите получить обновления, вышедшие после выпуска обновления до версии 11.0.1 по сегодняшний день, с сайта Adobe, то просто запустите \\"Справка -> Обновление\\"
Примечание: второй языковой пакет необходимо устанавливать до обновления, иначе все обновления будут отменены.

Таблетка: есть
Размер файла: 1.29 Gb
Язык: Русский, Английский

Скачать: Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Rus/Eng with Crack

Скачать

Категория: Графика и дизайн | Просмотров: 767 | Добавил: Pahan234567 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024